Сланцевский завод пружин в майском номере журнала «МЕТАЛЛ ЭКСПО»

Сланцевский завод пружин в майском номере журнала «МЕТАЛЛ ЭКСПО»

Специализированное предприятие по производству пружин и упругих элементов Сланцевский завод пружин стал героем публикации в майском номере всероссийского журнала «МЕТАЛЛ ЭКСПО».


Один из лидеров на рынке специализированной прессы — «МЕТАЛЛ ЭКСПО» — более 13 лет работает в сфере металлургии и машиностроения. Является постоянным участником и дипломантом крупнейших профильных выставок и форумов. Тираж издания превышает 10 тыс. экземпляров.


Публикация в издании такого уровня для молодой, развивающейся компании — это предмет гордости и элемент общественного признания. Сланцевский завод пружин успешно работает на рынке машиностроения уже не один год. За это время предприятие приобрело профессиональный опыт, значительно расширило производство, заслужило отличную репутацию.


Специализация СЗП — изготовление разнообразных пружин и упругих элементов из высококачественного отечественного и импортного сырья, их проектирование и разработка. Поставка изделий из проволоки и листового материала, штампованных элементов. Кроме того, компания занимается проведением научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.


Качество продукции Сланцевского завода пружин постоянно совершенствуется, модернизируется технологический процесс и техническая база, расширяется перечень предоставляемых услуг. 

Информационная статья о Сланцевском заводе пружин в престижном профильном журнале — это возможность в очередной раз заявить о производственных достижениях, познакомить коллег и партнеров с современными разработками и новинками каталога, расширить географию деловых контактов.


Дата создания: 17.05.2017 18:51:39

Возврат к списку

Доставка

  • icon По всей России
  • icon Более 10 способов оплаты (в т.ч. безнал для организаций)
  • icon Бесплатные консультации специалистов