Сланцевский завод пружин продолжает расширять ассортимент продукции

Сланцевский завод пружин продолжает расширять ассортимент продукции

Любое производство ориентируется на запросы и пожелания потребителя. Специалисты детально изучают состояние и динамику спроса на конкретный товар, используют полученную информацию в процессе разработки и принятия научно-технических и хозяйственных решений.

 

Чтобы довести производство до максимального соответствия требованиям покупателя, предприятия ориентируются на сегменты рынка, где имеют наибольший потенциал. Самые опытные и добросовестные производители завоевывают рынок, выпуская товары высшего качества, выходят на передовые позиции за счет предоставления клиенту большего объема и лучшего уровня сопутствующих услуг.

 

Такую стратегию реализует «Сланцевский завод пружин». Для удовлетворения потребительского спроса в сфере передового машиностроения предприятие постоянно расширяет ассортимент, осваивает выпуск востребованных видов продукции.

 

Очередная новинка — пружины для тормозного устройства скоростных электропоездов. Упругие элементы для эксплуатации в условиях больших нагрузок, работающие в экстремальных условиях — специализация Сланцевского завода пружин. Высококвалифицированные сотрудники предприятия выполняют проектирование, разработку и изготовление деталей из традиционных материалов, а также уникальных высокопрочных сплавов.


Дата создания: 26.06.2017 18:50:09

Возврат к списку

Доставка

  • icon По всей России
  • icon Более 10 способов оплаты (в т.ч. безнал для организаций)
  • icon Бесплатные консультации специалистов