«Металл-Экспо-2017» представила новейшие виды металлопродукции

«Металл-Экспо-2017» представила новейшие виды металлопродукции

В рамках выставки прошли престижные деловые мероприятия, научно-практические конференции, круглые столы, посвященные актуальным темам производства и реализации металлопродукции.


Эксперты, аналитики и участники рынка обсудили вопросы стандартизации арматурного проката для железобетонных конструкций, изготовление и переработку продукции из цветных металлов, оцинкованного проката. Важные направления развития отрасли: улучшение качества и освоение новых видов металлопродукции для автомобилестроения, повышение физико-химических свойств металлопроката для использования в строительстве, рациональное использование вторресурсов, разработка новейших технологий для металлургии, освоение новых рынков сбыта.


В нынешнем году «Металл-Экспо» побила собственный рекорд посещаемости: после второго выставочного дня общее количество гостей составило более 13,5 тыс. чел. Огромный интерес к мероприятию объясняется многообразием представленных экспонатов. Свою продукцию презентовали лучшие отечественные предприятия, причем стенды представляли первые лица компаний и руководители основных подразделений. Также в выставке приняли участие производители из ближнего и дальнего зарубежья.


Дата создания: 17.11.2017 15:33:22

Возврат к списку

Доставка

  • icon По всей России
  • icon Более 10 способов оплаты (в т.ч. безнал для организаций)
  • icon Бесплатные консультации специалистов