WIRE 2018 &TUBE 2018 Düsseldorf: инновации, тенденции, аналитика

WIRE 2018 &TUBE 2018 Düsseldorf: инновации, тенденции, аналитика

16-е Международные специализированные выставки WIRE 2018 (Проволока. Кабель. Метизы) и TUBE 2018 (Трубы и их производство) пройдут (Германия) с 16 по 20 апреля 2018 года в Дюссельдорфе (Германия).


Эти выставки считаются самыми престижными в своей отрасли, а их одновременное проведение на площадке одного комплекса делает их уникальными. Ветераны промышленности встречаются здесь со своими конкурентами, находят новых партнеров и заключают новые контракты, новички перенимают опыт лидеров, ученые делятся открытиями.


Дюссельдорфский форум, который проводятся раз в два года, определяет будущее трубной и кабельно-проволочной промышленности на ближайшее время.


В WIRE 2018 примет участие 1180 экспонентов из 50 стран мира, в списке участников TUBE 2018 зарегистрировано 965 компаний из 53 стран. Есть среди них и 14 представителей из России. На площади более 110 000 кв. м комплекса Messe Düsseldorf откроется 15 выставочных залов, где будут представлены машины и оборудование для производства и обработки, инструменты и вспомогательные материалы для технологических процессов, контрольное оборудование, а также специализированные материалы. Кроме того, участники рынка смогут ознакомиться с нововведениями в области измерительной и управляющей техники, технологий тестирования и специальных областей.


Выставки WIRE 2018 &TUBE 2018 обещают стать самыми многочисленными за более чем 30-летнюю свою историю.


Сланцевский завод пружин — один из лидеров российского передового машиностроения. Специализированное предприятие выпускает пружины, упругие элементы различных видов и функционала, которые находят широкое применение в промышленности, сельском хозяйстве, медико-технической сфере и других областях. На сегодняшний день на заводе можно заказать расчет, проектирование и изготовление пружин кручения, сжатия и растяжения. Автоматизированный процесс производства и грамотно выстроенная логистика позволяют Сланцевскому заводу пружин формировать лояльную ценовую политику.


Дата создания: 29.01.2018 01:20:19

Возврат к списку

Доставка

  • icon По всей России
  • icon Более 10 способов оплаты (в т.ч. безнал для организаций)
  • icon Бесплатные консультации специалистов