Guangzhou International Spring Industry Exhibition 2018

Guangzhou International Spring Industry Exhibition 2018

Экономический и научно-технический центр Южного Китая — Гуанчжоу — готовится к проведению масштабного мероприятия. В начале лета здесь состоится традиционная Международная выставка производства пружин.


Экспозиция будет работать в рамках крупнейшей международной выставки металлургической промышленности Metal and Metallurgy Exhibition 2018.


Участники презентуют современное оборудование и прогрессивные технологии, высококачественные материалы для производства пружин и метизов, новинки в ассортименте готовой продукции. Планируется, что на стендах International Spring Industry Exhibition-2018 посетители ознакомятся с последними достижениями в сфере производства разных видов и модификаций подшипников, проволоки, спиралей, пружин. В техническом сегменте будут представлены компьютеризированные машины, станки с ЧПУ, испытательное оборудование, тестирующие агрегаты, запасные части и узлы.


Guangzhou International Spring Industry Exhibition ежегодно собирает около 200 тыс. специалистов из более чем 30 стран мира.


Пружинную продукцию для военно-промышленного комплекса РФ выпускает одно из ведущих отечественных предприятий — Сланцевский завод пружин. Собственные производственные мощности позволяют нам своевременно выполнять заказы любой степени сложности и объема: от поштучных изделий до крупнооптовых партий. Пружины производства нашего завода используются в ракетостроении, машиностроении, при прокладке газопроводов.



Дата создания: 13.04.2018 18:51:02

Возврат к списку

Доставка

  • icon По всей России
  • icon Более 10 способов оплаты (в т.ч. безнал для организаций)
  • icon Бесплатные консультации специалистов