Металл-Экспо 2018

Металл-Экспо 2018

В ноябре на ВДНХ пройдет традиционная «Неделя металлов в Москве». В 24-й раз российская столица соберет ведущих специалистов и представителей крупнейших предприятий ГМК и смежных отраслей.


В рамках мероприятия запланированы промышленные выставки. В частности, «Металл-Экспо 2018» презентует производство и продукцию черной и цветной металлургии; специализированное оборудование, функционирование складских комплексов и сервисных металлоцентров; сбор металлолома, транспортные услуги, логистику.


Отечественные и зарубежные ученые расскажут о новейших разработках и применении передовых технологий в металлургической отрасли. Отдельные тематический сектор — СМИ и интернет-коммерция, экология и охрана труда, финансы и страхование.


Актуальные вопросы обсудят участники конференции «Металлургия и грузоперевозки».


Металлопроизводство — специализация предприятия «Сланцевский завод пружин». Мы выполняем разработку, изготовление и продажу пружин, упругих элементов, метизов. Филиалы и представительства в крупных промышленных центрах России, выверенные логистические схемы, налаженное сотрудничество с транспортными компаниями позволяют нам осуществлять реализацию продукции оперативно и в любых объемах.



Дата создания: 22.04.2018 22:54:09

Возврат к списку

Доставка

  • icon По всей России
  • icon Более 10 способов оплаты (в т.ч. безнал для организаций)
  • icon Бесплатные консультации специалистов