Промышленные метизы

Промышленные метизы

Добротное сырье, прочность деталей, адекватная цена. Таковы главные требования к готовым изделиям метизного производства. Металлический крепеж выпускается в обязательном соответствии государственным стандартам. Размер и число резьбовых спиралей каждой единицы стандартны в пределах определенной модификации. Наиболее востребованные — ГОСТ 3057 (пружинно-рессорные детали и шайбы) и 1478 (винты-фиксаторы с крупным шагом резьбы).


Конструкция пружин может быть стандартной либо индивидуальной, выполненной в соответствии со спецзаказом. Такие изделия должны выдерживать большие нагрузки, быть износостойкими и прочными. Промышленные пружины используются в различных станках и механизмах.


Шайбы применяются для максимального закрепления механического узла, его защиты от разбалансировки. Могут использоваться в комплекте с пружинами или винтами.


Полный спектр пружин, а также высококачественные упругие элементы и метизы выпускает «Сланцевский завод пружин». Основные производственные мощности предприятия расположены в Санкт-Петербурге. Мы готовы выполнить заказ любого объема и уровня сложности: от 1 шт. до крупного опта, по стандартному образцу или по чертежам заказчика.



Дата создания: 01.05.2018 03:02:58

Возврат к списку

Доставка

  • icon По всей России
  • icon Более 10 способов оплаты (в т.ч. безнал для организаций)
  • icon Бесплатные консультации специалистов