Строительство: преимущества нержавеющих крепежей

Строительство: преимущества нержавеющих крепежей

Надежность, долговечность зданий и сооружений во многом зависит от качества крепежных изделий. Метизы из нержавеющих материалов получили широкое распространение в архитектурно-строительной отрасли благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам. Такой крепеж немагнитен, обладает коррозионной стойкостью, способностью выдерживать значительные перепады температур. Кроме того, нержавеющие метизы отлично подойдут для любой конструкции с точки зрения эстетики.


Нержавеющие болты, саморезы и другие крепежные элементы не подвержены воздействию атмосферных явлений, электролитов. Поверхностная оксидная пленка защищает детали от ржавчины и окисления. 

Специалисты рекомендуют приобретать для строительных работ нержавеющий крепеж. Метизы из других материалов можно от защитить от коррозии с помощью оцинковки. При покупке метизов, обязательно учитывайте специфику их дальнейшей эксплуатации: температуру, влажность, предполагаемую нагрузку.


Надежные пружины для работы в экстремальных условиях реализует специализированное предприятие Сланцевский завод пружин. Наша продукция производится из специальных материалов отличного качества. Мы предлагаем пружины для работы в агрессивных средах, при высоких и низких температурных режимах. Наши изделия соответствует параметрам ГОСТ и успешно применяются для работы в различных механизмах, демонстрируя высокую точность и долгий срок службы.


Дата создания: 25.05.2018 16:25:54

Возврат к списку

Доставка

  • icon По всей России
  • icon Более 10 способов оплаты (в т.ч. безнал для организаций)
  • icon Бесплатные консультации специалистов