Ценовые тенденции на рынке крепежной металлопродукции

Ценовые тенденции на рынке крепежной металлопродукции

На общероссийской конференции «Проволока-крепеж-2017» отечественные и зарубежные производители, а также потребители метизной продукции обсудят актуальные вопросы ценообразования..

 

В ближайшее время в этом сегменте рынка ожидается очередное подорожание сырья и готовых изделий. По мнению аналитиков, рост цен коснется проволоки, гвоздей, различных видов крепежа и смежных товаров (скобы, перфорация, электроды и пр.).

 

Резкий скачок стоимости зафиксирован и на импортную продукцию. В связи с дефицитом сырьевых материалов и закрытием ряда производственных мощностей плановые закупки китайских метизов в ноябре-декабре, вероятнее всего, будут на 15-20% дороже нынешних. Ситуацию усугубляет затягивание сроков поставок партнерами из Поднебесной.

 

Ведущее российское специализированное предприятие Сланцевский завод пружин использует только качественные сырьевые материалы, передовые методики, высокотехнологичное оборудование, продуманные логистические модели. В результате мы предлагаем клиентам огромный ассортимент пружин и упругих элементов по ценам от производителя.


Дата создания: 31.08.2017 14:38:34

Возврат к списку

Доставка

  • icon По всей России
  • icon Более 10 способов оплаты (в т.ч. безнал для организаций)
  • icon Бесплатные консультации специалистов