Пружинный механизм обеспечит сохранность гаджетов

Пружинный механизм обеспечит сохранность гаджетов

Пружины находят широкое применение в самых различных отраслях, являются важным элементом работы механизмов разного назначения: от микроприборов до крупногабаритных агрегатов.


В Германии представлен полезный аксессуар для смартфонов — чехол на пружинах, защищающий гаджет при падении. Новинка продумана с точки зрения эстетики и очень удобна.


Четыре складывающиеся «ножки»-пластины вмонтированы в корпус чехла. Специальный сенсор активирует пружинный механизм, если смартфон находится в состоянии свободного падения. Пластины выдвигаются, разворачиваются и благодаря пружинам не дают гаджету коснуться поверхности и получить повреждения.


Прототипный экземпляр чехла по достоинству оценили потенциальные пользователи. Автор разработки рассчитывает на заинтересованность производителей в массовом выпуске защитного чехла с пружинным механизмом.


Огромный ассортимент пружин представлен в каталоге Сланцевского завода пружин. Мы производим пружины сжатия, растяжения, тарельчатые, волновые и другие типы винтовых и специальных пружин. Наша продукция с успехом применяется предприятиями военной, химической, добывающей промышленности, крупными производителями сельскохозяйственной техники и приборостроения.


Дата создания: 21.07.2018 17:26:49

Возврат к списку

Доставка

  • icon По всей России
  • icon Более 10 способов оплаты (в т.ч. безнал для организаций)
  • icon Бесплатные консультации специалистов