Региональная металлоторговля России 03.02.2019

Региональная металлоторговля России

Актуальные вопросы функционирования отечественного металлургического рынка будут в центре внимания специализированной конференции, запланированной 21-22 февраля в Сочи. На форум в курортной столице России соберутся представители металлургических и металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, поставщики оборудования для металлопереработки.


Участники обсудят текущую ситуацию в отрасли: ценовую политику, логистические схемы, баланс спроса и предложения. Среди основных тем — повышение конкурентоспособности металлотрейдеров, внедрение цифровых технологий на рынке металла, условия и перспективы работы в этом сегменте субъектов малого и среднего бизнеса. Ключевые дистрибьюторы поделятся опытом развития компаний и взаимодействия на внешнем и внутреннем рынках. Запланированы деловые встречи представителей металлоторговых компаний и потребителей с производителями проката, труб, метизов.


Одно из ведущих предприятий на российском рынке металлоизделий — Сланцевский завод пружин. Мы разрабатываем и выпускаем широкий ассортимент пружин для разных отраслей промышленности. Производственные мощности базируются в Санкт-Петербурге, заказать изготовление пружин можно из любого региона по телефону или через наш сайт.


Дата создания: 03.02.2019 23:55:38

Возврат к списку

Доставка

  • icon По всей России
  • icon Более 10 способов оплаты (в т.ч. безнал для организаций)
  • icon Бесплатные консультации специалистов