Сланцевский завод пружин проводит модернизацию оборудования

Сланцевский завод пружин проводит модернизацию оборудования

Выпуск новых видов продукции и совершенствование существующего ассортимента, сокращение потерь, оптимизация производственного цикла в результате уменьшения трудоемкости и длительности рабочих операций, а также снижение себестоимости изделия за счет применения прогрессивных технологий, сырья, экономии энерго- и трудовых ресурсов. Таковы основные цели технической модернизации предприятия. Частичное или комплексное обновление оборудования ложится в основу переориентации производства на выпуск инновационной конкурентоспособной продукции.

 

Сланцевский завод пружин выполняет заказы на выпуск упругих элементов различных параметров. Ассортимент продукции постоянно расширяется благодаря внедрению современных технологий подготовки и обработки металла. Не так давно на предприятии введена в эксплуатацию новая закалочная печь увеличенных размеров.

 

Внедрение современных компьютеризованных станков и оборудования, освоение новейших технологий и методик производства позволяет выполнять заказы от крупнооптовых партий до единичных изделий. Несмотря на значительные промышленные мощности, Сланцевский завод пружин принимает заказы на изготовление любой позиции каталога в количестве от 1 шт.


Дата создания: 03.07.2017 16:19:05

Возврат к списку

Доставка

  • icon По всей России
  • icon Более 10 способов оплаты (в т.ч. безнал для организаций)
  • icon Бесплатные консультации специалистов