Проволока-Крепеж-2018

Проволока-Крепеж-2018

Более 140 делегатов приняли участие в 7-й Общероссийской конференции «Проволока-Крепеж-2018». Руководители и ведущие специалисты компаний-производителей метизов, поставщики, трейдеры, ученые, представители профильных ассоциаций и государственных структур обсудили актуальные вопросы отрасли.


Ключевые темы — сравнительный анализ отечественного и зарубежного производства и потребления метизной продукции, нормативные требования к данной группе товаров, новинки на рынке. В ходе конференции специалисты уделили особое внимание аспектам взаимодействия производителей метизов и поставщиков сырья.


Отдельная сессия была посвящена передовому опыту внедрения современных инвестиционных, производственных и сбытовых программ. О новейших технологических разработках рассказали поставщики специализированного оборудования.


В рамках круглого стола участники рассмотрели перспективные направления развития российского рынка метизов. По общему мнению, в ближайшем будущем отечественные компании могут рассчитывать на благоприятные условия для наращивания производства.


Успешную практику в сфере производства упругих элементов имеет «Сланцевский завод пружин». Многолетний опыт в сочетании с освоением новейших технологий позволяет нам выпускать широкий спектр продукции, выполнять заказы на изготовление пружин по требуемым параметрам. Мы сотрудничаем с крупными коммерческими и государственными предприятиями.



Дата создания: 21.10.2018 22:55:59

Возврат к списку

Доставка

  • icon По всей России
  • icon Более 10 способов оплаты (в т.ч. безнал для организаций)
  • icon Бесплатные консультации специалистов