Рынок металлов: ближайшие перспективы 27.01.2019

Рынок металлов: ближайшие перспективы

Запуск новых мощностей в производстве метизов, первые экономические эффекты реализации государственных программ и национальных проектов, восстановление мировых цен на металл. Таковы прогнозы аналитиков относительно ближайших перспектив российского металлургического рынка.


В числе негативных факторов, тормозящих развитие отрасли, специалисты называют сложную внешнюю конъюнктуру, жесткую налоговую политику, высокие процентные ставки.


В достаточно непростых условиях российские производители метизов с уверенностью говорят о перспективах развития в 2019 г. Продолжится активная работа по повышению конкурентоспособности отечественной продукции на внешних рынках. Крупные металлургические комбинаты планируют развивать собственную дистрибуцию.


Эксперты, в свою очередь, прогнозируют увеличение экспорта стали и сырья. Что касается внутреннего спроса на стальную продукцию, значительных скачков в этом году ожидать не приходится, считают специалисты.


Продукция Сланцевского завода пружин пользуется стабильным спросом благодаря высокому качеству и доступным ценам. В нашем каталоге —винтовые и специальные пружины широкой номенклатуры. Мы принимаем заказы на изготовление крупнооптовых партий и штучных изделий. Выполняем срочное изготовление пружин.


Дата создания: 27.01.2019 23:43:15

Возврат к списку

Доставка

  • icon По всей России
  • icon Более 10 способов оплаты (в т.ч. безнал для организаций)
  • icon Бесплатные консультации специалистов