Ценовые тенденции на российском рынке металлов

Ценовые тенденции на российском рынке металлов

Еще в начале года аналитики отечественного промышленного рынка предполагали летнее снижение цен на черные и цветные металлы. Специалисты учли традиционные сезонные колебания, проведение Чемпионата мира по футболу, общее стремление к устойчивому росту как крупных меткомбинатов, так и розничных дилеров. 

Прогнозы оказались верны: в июне зафиксирован спад цен на металлопродукцию. А после июльского простоя цены поползут вверх, считают эксперты. Предсказуемая активизация августа-сентября в 2018-м обещает быть не очень значительной, что отразится в плавном росте цен. К декабрю ожидается очередное снижение.

Учитывая общероссийские экономические явления: рост себестоимости продукции в связи с повышением коммунальных тарифов, подорожание ГСМ, планируемое увеличение НДС в начале следующего года стимулируют устойчивую динамику роста цен на металлопродукцию в первой квартале 2019 г.

Качественную продукцию по оптимальной стоимости реализует Сланцевский завод пружин. Винтовые и специализированные пружины доступны крупными партиями и в розницу (от 1 шт.). Мы предлагаем удобный онлайн расчет пружин и проверочный расчет по каждой заявке. Мощный технический ресурс и высокая квалификация специалистов позволяет нам проводить научные исследования и опытно-конструкторские работы.

Дата создания: 03.08.2018 08:48:56

Возврат к списку

Доставка

  • icon По всей России
  • icon Более 10 способов оплаты (в т.ч. безнал для организаций)
  • icon Бесплатные консультации специалистов